Вход - Страница 2 - Мир Нарнии
Хроники Нарнии!!!Добро пожаловать!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аслан, Люси  
Мир Нарнии » Земли Аслана » Кэир-Пароваль замок Четырёх Тронов » Вход
Вход
ЭдмундДата: Суббота, 04.04.2009, 09:02 | Сообщение # 16
~Справедливый и красивый...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
.....Тронный зал...

Мы вернулись....
 
ToruvielДата: Четверг, 30.04.2009, 20:49 | Сообщение # 17
Заблудившаяся меж мирами
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Offline
Все ее спутники один за другим скрылись за дверью. Не заметели.. Хорошо. Подумала Тару и стараясь не грохнутся в обморок раньше времени, вытащила меч и уперев его острием в каменный тяжело оперлась на рукоять. Голова кружилась, перед глазами прыгали темные шарики. Девушка вспомнила какой низкий был проход. Кэльпи не пройдет вымахала слишком. Решила Торувиэль. Попробовала послать мысленный сигнал Таэрэту. Облом. Слишком она ослабела. Тогда полуэльфийка опираясь на меч как на клюку дошла до двери и только хотела шагнуть за порог, как ноги подкосились. Торувиэль даже чувствовала как сознание улетает от нее. Она цеплялась за него всеми силами, как падающий в пропасть безуспешно пытаясь ухватится за воздух. В конце концов она услышала звук падающего тела, своего тела, услышала звон меча и кольчуге об каменный пол. Багровая лужа медленно растекалась по полу.

Внешний вид: Темные волосы в беспорядке разметаны по плечам. На Торувиэль сейчас высокие сапоги с тугой шнуровкой. В них заправлены когда-то светло бежевые брюки. Не слишком свободные, но и не в обтяжку. Поверх свободной белой мужской рубахи одета легкая эльфийская кольчуга, но ее не видно из – за черной плотно застегнутой куртки с замысловатыми узорами. В данный момент все заляпано свежей кровью.
Инвентарь: полутораручный меч в заплечных ножнах, на поясе охотничий нож и кошель с несколькими серебряными и золотыми монетами. В голенище сапога умело упрятан стилет. Не много провианта и сменная одежда лежит в седельной сумке.
Физическое состояние: Немного улучшилось. Кровь остановилась, но самочувствие не самое лучшее
Моральное состояние: Нормальное, рабочее немного встревоженное настроение =)
 
СьюзенДата: Пятница, 01.05.2009, 10:35 | Сообщение # 18
~Не девушка-а тайна~
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
--Тронный зал--
Сьюзен выбежала из зала и увидела на полу Тару и подбежала к ней.О нет!!!Я помогу тебе!!Сью оторвала от своего платья клочок им приложила к ране что бы остановить кровотечение.Но вдруг Сью почувствоваладыхание взади её спины и оглянулась.Сердце замерло от страха.Зрачки стали больше.Троль и волки которые стояли взади Сью злобно посмотрели на нее.Волк накинулся на Сью и сорвал с её спины колчан.О нет!!!!!Аааа,отпусти,отпусти!!!!Сьюзен упала.Она озиралась по сторонам в поисках,но троль схватил её за талию и поднял в воздух. Одна королева сейчас попрощается с жизнью!!!Троль начал душить Сью.Воздух стал перекрываться в легких Сьюзен.Она начала терять сознание.Голова закружилась.Она только слышала рычание волков и вдруг она потеряла сознание.



 
ПитерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:28 | Сообщение # 19
...Король Питер - Великолепный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 14
Статус: Offline
===> Тронный зал

Питер, влетевший на всей скорости на поле боя, увидел ужасную картину:
Его сестру схватил огромный троль и изо всех сил душил несчастную Сьюзен, которая уже успела потерять сознание. А Торувиэль тоже была без чувств, она лежала на полу, вокруг неё растеклась кровь. О чёрт! Неужели это этот троль мог сделать такое?промелькнуло в мыслях Питера. Но его сестра точно не умрёт! Что бы не происходило, он всегда постоит за своих близких!
-Эй! Чучело огородное! - обратился Пит к тролю - и кто же сейчас попрощается с жизнью?!
Пит взмахнул мечом, остриё меча вонзилось промеж глаз уродливому тролю. Он оглушительно зарычал, пошатнулся и свалился на пол, придавив при этом одного оборотня и волка, которые топтались под ногами и целились на Питера. Питер успел подхватить Сьюзен на руки. Он положил её на пол и пытался привести в чувства. -Сью! Очнись! Очнись! Сейчас не время!

Из-за угла показался ещё один оборотень и несколько волков. Он пытался кинуться на Питера... Он уже приготовился к прыжку... и вот уже, кажется, он кинется на него и перегрызёт ему глотку... В громком рычании облезлый серый оборотень кинулся на Питера...



 
КаспианДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:57 | Сообщение # 20
>> Король Нарнии<<
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: Offline
Оборотень летел на Питера...
Каспиан вбежал сюда в разгоравшуюся битву и тут же, не раздумывая, выхватил свой меч из ножен и налету вонзил его в оборотня. Тот упал с жутким треском на землю, темно-синяя лужа крови растеклась вокруг него... Затем Каспиан повернулся и начал сражаться с волками и другими тварями... Он обратился к Питеру:
-Пит, что с Сьюзен? С ней всё будет хорошо? Он очень за неё беспокоился, ибо она не была ему безразлична...
Картина сражения всё омрачалась и омрачалась, крови и трупов становилось больше... слышались удары мечей, звон кольчуг и бешеные крики взвывавших от боли волков...



 
ЭдмундДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:02 | Сообщение # 21
~Справедливый и красивый...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
...Тронный зал...
Эдмунд прибежал к входу.Лучи солнца ослепляли его,но он прекрасно видел что всякая нечисть пытались убить его родных.Эд крепко держа меч в руках сразил одного волка,но из набегало всё больше и больше.....Тут видя что к Питеру и Каспиану бегут два оборотня,Эд побежал защитить их...К счастью он успел.Одного проткнул мечом,а другому перерезал глотку.Видя что на мгновения набеги прекратились,Эд обратился к Каспиану и Питеру:
-Что с Сьюзен?


Мы вернулись....
 
СьюзенДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:25 | Сообщение # 22
~Не девушка-а тайна~
Группа: Администраторы
Сообщений: 255
Репутация: 13
Статус: Offline
В мыслях Сью летели разные мысли.Внутри она понимала что должна помочь своим близким.Нет!Я должна сопротивляться!Все!!!Хватит!!!Вдруг в лёгкие Сью пошло дыхание,сознание начало возвращаться,рука взяла стрелу и Сью резко села.Её глаза были серьезными,но в одно время и грустными.Сердце бешено колотилось,энергия и ярость наполняли все тело.Когда она увидела братьев и Каспиана.Она встала и начала стрельбу.Волков набегало все больше.Ребята!Помогите мне!Сью подняла Тару и сказала.Если сможете,прогоните волков и всякую нечисть,я попробую найти любую комнату и постараюсь помочь Тару!Я на вас надеюсь!Если нужно возьмите мой лук!Сью тревожно смотрела на всех и посмотрела во тьму.Я надеюсь на вас..Сьюзен подошла к Питеру и положила руку на его плече.Удачи Пит!Береги себя и Эда!Её взгляд перешел на Каспиана,Сью посмотрела в его глаза и обратилась к нему.Будь осторожен!И неся тяжелую ношу Сьюзен все дальше погружалась в кромешную тьму тоннеля.На ощуп она передвегалась надеясь найти дверь.Все дальше было место сражения,рука двигалась по холодному камню.Вдруг,Сью почувствовала что-то не то!Хм...это не камень,больше похоже на дерево!Сьюзен начала ощупывать дверь и нашла ручку.Рука дрожащим движением открыла дверь,скрип пролетел дальше и Сью вошла в нее.Но что же там было?Что ждало Сьюзен???Нет ли там врагов?А может там Аслан???

--Комната Питера--



 
ЭдмундДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:26 | Сообщение # 23
~Справедливый и красивый...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Видя что сестра уходит Эд чуть расслабился.Опустил руку которая держала меч и голову повернул в сторону уходящей Сьюзен:Куда она?С Торувэль....А....
Эда свалил с ног огромный волк.Волк хотел перегрызть руку Эдмунду,но у Эда были хорошие доспехи.Во время очухавшись Эд смог откинуть волка,но совсем на короткое расстояние.Взяв меч уверенной рукой Эд приготовился.Волк начал скалиться..И как раз он сделал первый шаг.Волк прыгнул на Эда....Тут послышался хруст....Эду на лицо попали капли крови....А волк с дыркой в животе упал на землю:
-Так то!
Видя что нечести больше и больше Эд подбежал к брату и Каспиану:
-Ребята,помогите,их больше и больше!


Мы вернулись....
 
ПитерДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:24 | Сообщение # 24
...Король Питер - Великолепный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 14
Статус: Offline
Питер продолжал сражаться... Сьюзен очнулась - теперь они с Торувиэль в безопасности, хоть это хорошо...
Наглые и осверипелые волки продолжали наступать... Питер, Эдмунд и Каспиан рубили их мечами, стреляли из лука. Большинство этих тварей было уже убито. И тогда у юных воинов появилась надежда на победу.
-Вперёд, друзья! Все вместе! - закричал Питер, ведя воинов за собой в самые открытые пасти волков. Они бежали вперёд, не зная страха и поражения, срубая головы с серых облезлых волчьих плеч...



 
РипичипДата: Вторник, 05.05.2009, 15:15 | Сообщение # 25
^..^ Опасный Мышь ^..^
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Серый Мышь обычным прогулочным шагом шел под невысокими растениями. Их листья надежно скрывали маленького путешественника. Тихо насвистывая, Рипичип продвигался вперед. Внезапно до его чуткого слуха долетели непонятное рычание и голоса. Припав на все четыре лапки, Мышь кинулся на звуки. Пробежав немного, он поднял мордашку над окружавшей его зеленью. Впереди был какой-то проход, и он кинулся по нему. Поворот, коридор, еще поворот и - огромнейший зал. Ну, для мыши так точно огромнейший. Зрелище предстало преочаровательное: Дети Адама сражались с волками. Серых хищников было немного, гораздо больше было их остывающих трупов вокруг. Пропищав За Нарнию! и не успев сказать За Аслана! (зато успев подумать), мышь засеменил всеми лапами и бросился на первого же волка. Серый хищник не заметил маленького серого рыцаря, а тот, дав волку лишь удивленно взвизгнуть, резко черкнул шпагой по густому меху на шее. Бездыханное тело упало в траву, Рип ловко забрался на него и осмотрелся. Оставшихся волков добивали люди. Мышь вложил шпагу... кхм... на пояс (мог бы и в ножны, но их-то не было!) и представился:
- Я - Рипичип. Мышь поклонился, и розовое перо подмело волчью шерсть. А вы кто будете? последняя фраза была просто для приличия, ведь Мышь уже давно догадывался, что перед ним ТЕ САМЫЕ дети.


Мышиный Рыцарь Нарнии


Сообщение отредактировал Рипичип - Вторник, 05.05.2009, 17:47
 
ПитерДата: Среда, 06.05.2009, 16:56 | Сообщение # 26
...Король Питер - Великолепный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 14
Статус: Offline
Питер, увлёчённый сражением, сначала даже и не заметил ещё кого-то здесь, кого-то очень маленького и непреметного... Он просто увидел, как у серого хищника появилась из шеи струя крови, а затем волк упал. Упал... Сам по себе? Сражение подходило к концу, серые всё падали один за другим с визгом разбрызгивая вокруг себя кровь. Поле сражения всё было устлано трупами и кровавыми лужами. Наконец Питер с Каспианом закололи последнего волка, Эдмунд помог добить его. Битва окончена...
Но мысль о странном падении волка не покидала Питера. Как это могло случиться? Но тут он заметил на одном из серых трупов гордо стоящего мыша-рыцаря. Он вежливо представился ему:
-Здравствуй, Рипичип! Я очень благодарен тебе за помощь, ты свалил такого огромного волка при твоих-то...эмм... он хотел сказать размерах, но не осмелился обидеть столь благородного и отважного рыцаря, и быстро добавил -А я Питер, это Эдмунд и Каспиан. Со мной ещё мои сёстры, но они в убежище - приводят в чувства нашего хорошего друга, то есть подругу. А откуда ты будешь? Я прежде не встречал в Нарнии таких, как ты.



 
ЭдмундДата: Среда, 06.05.2009, 17:06 | Сообщение # 27
~Справедливый и красивый...~
Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 12
Статус: Offline
Эдмунд сражался до седьмого пота.Меч был весь в крови,на лице тоже были капельки крови.Видя что серые,мохнатые твари падали и убегали,Эд опустил меч.Он стал очень тяжело дышать,ведь их было столько много....Но а как же та война?Как же он тогда бился с колдунье?Ах да.....Он пал защитив своего брата...Но и этот шаг привёл к победе!Он расслабился....Волки убежали...Эд подошёл к Питеру,видя как он разговаривает...Но он не видел с кем он разговаривает,но тут наконец увидел небольшого мыша.Он начал пристально смотреть на него.

Мы вернулись....
 
ПлисДата: Среда, 06.05.2009, 18:10 | Сообщение # 28
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
...Королевская конюшня...
Быстрой рысью конь примчался к входу.Он увидел множество трупов волков и оборотней.Это зрелище его пугало!Вокруг трупов была разбрызгана кровь..Вся трава была в крови...Вернее,тут уже не было травы..Была лишь кровавая земля.Но,преодолев страх крови Плис пошёл дальше.Видя королей конь ускорил шаг.Наконец подойдя к ним он произнёс:
-Приветствую вас,Короли!
Поклонился.Повернул голову на Питера:
-Король Питер....
 
КаспианДата: Четверг, 07.05.2009, 20:26 | Сообщение # 29
>> Король Нарнии<<
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 11
Статус: Offline
Битва была закончена и однозначно в нашу пользу. Каспиан стоял, облокотившись на косяк прохода и тяжело дышал, ведь битва была очень тяжёлой и напряжнной, но к счастью, теперь всё позади. Теперь можно было вдохнуть заново и продолжать идти вперёд по пути к свободе. Что бы не случилось, Каспиан точно знал, что не отдаст Нарнию в руки таких подлых людишек, как его дядя - Мираз. Лишь одна мысль о нём приводила Каспиана в бешенство, он хотел убить его, отомстить за смерть отца и за тех несчастных нарнийцев, которые вынуждены страдать из-за него. Он не сдастся, он спасёт Нарнию...
Немного отдышавшись принц подошёл к Питеру, заметив что тот с кем-то очень мило беседует. Сам с собой?- подумал Каспиан... но мысли его оборвались, когда он заметил стоящую на трупе волка мышь. Сначала он не поверил глазам, видно, что многого не знал о созданиях и обитателях Нарнии. Он, конечно видел, кентавров, фавнов, говорящих лошадей и пегасов, тигров и гепардов, но мышей - никогда. Мышиный рыцарь? - подумал он, на лице появилась улыбка...
Он подошёл к мышу, наклонился над ним и произнёс, дружески протягивая руку:
-Привет, малыш! - и снова изобразил на лице забавную улыбку, но заметив серьёзное выражение лица мыша и его пристальный взгляд, подумал про себя Ооо, это я зря, кажется он сейчас пожрёт меня взглядом, а если и нет, то заколит своей миниатюрной шпагой...но мало мне точно не покажется. Улыбка с лица Каспиана сразу схлынула и теперь он приобрёл серьёзный вид, что выглядело очень забавно...



 
РипичипДата: Четверг, 07.05.2009, 22:05 | Сообщение # 30
^..^ Опасный Мышь ^..^
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
- Король Питер! мышь отвесил глубокий поклон. - Король Эдмунд! еще один поклон. - Для меня великая честь встретиться с вами. И еще один поклон. На этом с поклонами было закончено, и Рипичип продолжил. - Вы говорите, что не встречали таких как я. Чтож, это легко объяснить. Мы, мыши, не любим быть на виду. Люди (я имею в виду тельмаринов) видят нас лишь одну секунду - перед смертью.
Этот монолог прервал перестук копыт. Вороной конь торопливо влетел и поприветствовал Верховного Короля. Мышь учтиво умолк. Привет, малыш! Эти слова оскорбили маленького рыцаря. Подбечинившись, он сказал:
- А вы, я так понимаю, Каспиан. То, что вы отважно сражались против волков, не отменит одного факта: вы - тельмарин!
С этими словами Рипичип прыгнул на обидчика, повалив его наземь. Каспиан выронил меч, а Рип, выхватив шпагу и приставив ее к горлу врага, произнес:
- Твое последнее слово, тельмарин!


Мышиный Рыцарь Нарнии
 
Мир Нарнии » Земли Аслана » Кэир-Пароваль замок Четырёх Тронов » Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
500
Dreamy World Аватары и анимация на GIFr.ruФорум