Встреча с Великим - Мир Нарнии
Хроники Нарнии!!!Добро пожаловать!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Нарнии » Главная площадь » Первая встреча » Встреча с Великим
Встреча с Великим
АсланДата: Среда, 04.03.2009, 13:24 | Сообщение # 1
~Ваш Нарнийский Админ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
Я думаю вы все рады видеть шаблон анкеты для приема.Но это не такой как обычный с опросами Имя,возраст и т.д.,но нет вы этого не увидите!Создавая тему назовите её так:Встреча Великого и "Имя вашего героя".Вот и сам шаблон.Я жду вас в мире нашей Нарнии!Копируйте и идите к Порталу!

Рассвет озарил своими яркими и красновато-алыми лучами Великий каменный стол льва Аслана.Новая жизнь должна была прийти в Нарнию.Великий Аслан возвышался на каменном столе купаясь в лучах восходящего солнца ожидая чуда.И вдруг яркий белоснежный свет появился средь деревьев леса и исчез.
"Арамана,веди ко мне странника!!!"
Нимфа подлетела к Аслану и послушно села около его ног.Аслан встал и его добрый голос донесся до дерева за которым стояли вы.
"Здравствуй странник,скоро ты попадешь в Нарнию,но прежде чем ты войдешь в портал судьбы,назови свое имя!"

{Называете имя вашего героя}
Аслан тряхнул гривой.Он был не слишком удивлен и продолжил разговор?Сколько ты видишь белый свет?
{Говорите возраст}
Аслан опустил голову.Возможно вы напомнили ему некоторые мнгновения его жизни.
Выйди из укрытия и покажись мне!Лучи осветили лицо странника.Перед Асланом стоял(а)

{Описание внешности вашего персонажа и по возможности фото}
Великий осмотрел вас сверху до низу.Он гордо стоял на возвышении и вы смотрели на него как на Бога.
"Что ж какие черты описывают вас по характеру?Говори честно и прямо!"

{Характер героя}
Аслан задумался и сел.Потом он посмотрел на небо и сказал вам.
Я хочу услышать твое прошлое,твою историю...Говори открыто и не лги!Я сразу увижу ложь!
{Прошлое персонажа}
Аслан закрыл глаза и вздохнув произнес.
"Каждого нарнийца я знаю по прозвищу,какое оно будет у тебя?"

{Желаемый статус(надпись под аватаром}
Предашь ли ты Нарнию и меня?Аслан спросил это с тревогой.
{Пишите читали ли вы правила,но только не так да или нет,а ответа Аслану}
Что ж и на последок,скажи наш секрет Нарнии![/b]
{Ключ к игре}
В воздухе что-то происходило,в ушах зазвенело,открылся портал и.......
{Ждите приговора администраторов}

 
АсланДата: Среда, 04.03.2009, 13:24 | Сообщение # 2
~Ваш Нарнийский Админ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 10
Статус: Offline
Code
[b][i][color=red]Рассвет озарил своими яркими и красновато-алыми лучами Великий каменный стол льва Аслана.Новая жизнь должна была прийти в Нарнию.Великий Аслан возвышался на каменном столе купаясь в лучах восходящего солнца ожидая чуда.И вдруг яркий белоснежный свет появился средь деревьев леса и исчез.
"Арамана,веди ко мне странника!!!"
Нимфа подлетела к Аслану и послушно села около его ног.Аслан встал и его добрый голос донесся до дерева за которым стояли вы.
"Здравствуй странник,скоро ты попадешь в Нарнию,но прежде чем ты войдешь в портал судьбы,назови свое имя!"[/color][/i][/b]
{Называете имя вашего героя}
[i][b][color=red]Аслан тряхнул гривой.Он был не слишком удивлен и продолжил разговор?Сколько ты видишь белый свет?[/color][/b][/i]
{Говорите возраст}
[i][b][color=red]Аслан опустил голову.Возможно вы напомнили ему некоторые мнгновения его жизни.
Выйди из укрытия и покажись мне!Лучи осветили лицо странника.Перед Асланом стоял(а)[/color][/b][/i]
{Описание внешности вашего персонажа и по возможности фото}
[i][b][color=red]Великий осмотрел вас сверху до низу.Он гордо стоял на возвышении и вы смотрели на него как на Бога.
"Что ж какие черты описывают вас по характеру?Говори честно и прямо!"[/color][/b][/i]
{Характер героя}
[i][b][color=red]Аслан задумался и сел.Потом он посмотрел на небо и сказал вам.[/color][/b][/i]
[b][i][color=red]Я хочу услышать твое прошлое,твою историю...Говори открыто и не лги!Я сразу увижу ложь![/color][/i][/b]
{Прошлое персонажа}
[i][b][color=red]Аслан закрыл глаза и вздохнув произнес.
"Каждого нарнийца я знаю по прозвищу,какое оно будет у тебя?"[/color][/b][/i]
{Желаемый статус(надпись под аватаром}
[i][b][color=red]Предашь ли ты Нарнию и меня?Аслан спросил это с тревогой.[/color][/b][/i]
{Пишите читали ли вы правила,но только не так да или нет,а ответа Аслану}
[b][color=red]Что ж и на последок,скажи наш секрет Нарнии![/color][/b][/b]
{Ключ к игре}
[i][b][color=red]В воздухе что-то происходило,в ушах зазвенело,открылся портал и.......[/color][/b][/i]
{Ждите приговора администраторов}
 
ПитерДата: Среда, 04.03.2009, 15:34 | Сообщение # 3
...Король Питер - Великолепный...
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 14
Статус: Offline
Аслан, решила последовать нашему примеру? хорошо, так оригинальней и по-нарнийски сразу, хорошая идея! Добро... пойду строчить свои анки happy


 
Мир Нарнии » Главная площадь » Первая встреча » Встреча с Великим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
500
Dreamy World Аватары и анимация на GIFr.ruФорум