Встреча Великого и Ренессы - Мир Нарнии
Хроники Нарнии!!!Добро пожаловать!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Нарнии » Главная площадь » Первая встреча » Встреча Великого и Ренессы
Встреча Великого и Ренессы
РенессаДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:00 | Сообщение # 1
Друзей нельзя купить. Зато их можно выгодно продат
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассвет озарил своими яркими и красновато-алыми лучами Великий каменный стол льва Аслана.Новая жизнь должна была прийти в Нарнию.Великий Аслан возвышался на каменном столе купаясь в лучах восходящего солнца ожидая чуда.И вдруг яркий белоснежный свет появился средь деревьев леса и исчез.
"Арамана,веди ко мне странника!!!"
Нимфа подлетела к Аслану и послушно села около его ног.Аслан встал и его добрый голос донесся до дерева за которым стояли вы.
"Здравствуй странник,скоро ты попадешь в Нарнию,но прежде чем ты войдешь в портал судьбы,назови свое имя!"

Ренесса де Синтельвиль. Для немногих просто Рене.
Аслан тряхнул гривой.Он был не слишком удивлен и продолжил разговор?Сколько ты видишь белый свет?
25 лет
Аслан опустил голову.Возможно вы напомнили ему некоторые мгновения его жизни.
Выйди из укрытия и покажись мне!Лучи осветили лицо странника.Перед Асланом стоял(а)

Ренесса - создание с воистину ангельской внешностью. У нее хрупкая фигурка с "осиной" талией, узенькие неуютные плечики. Аристократично бледное лицо с четкими правильными чертами обрамляют волосы цвета спелой пшеницы. Ее волосы это отдельная тема. Они слегка волнистые, мягкие как шелк и опускаются чуть ниже талии. Милую внешность прекрасно дополняют ярко-голубые глаза. Такие голубые как небо в ясный июньский день.
Великий осмотрел вас сверху до низу.Он гордо стоял на возвышении и вы смотрели на него как на Бога.
"Что ж какие черты описывают вас по характеру?Говори честно и прямо!"

Часто встречаются люди с внешностью ангела, внутри которых живет дьявол. Ренесса одна из таких. На ее лице редко увидешь проявлении хоть каких-то эмоций, не возможно угадать что творится в данный момент у нее в душе. Она холодна со всеми, молчалива, говорит только по делу. Убивает бесстрастно и холодно. Казалось бы для Рене нет ничего святого. Вы не правы. Просто у нее свои взгляды на жизнь. Она не раздумывая продаст ради своей выгоды так называемого друга.
Аслан задумался и сел.Потом он посмотрел на небо и сказал вам.
Я хочу услышать твое прошлое,твою историю...Говори открыто и не лги!Я сразу увижу ложь!
Все началось с того, что в далекой Орландии в семье графа де Синтельвиль родилась девочка. Граф с графиней уже и не надеялись на рождение ребенка и разумеется новорожденная коей дали имя Ренесса была обожаемым ребенком. С семи лет ее плотным кругом окружили учителя. Девочку учили даже фехтованию. Но самым ее любимым уроком был не один из тех что ей преподовали учителя. Тайком от родителей она ходила в лес к травнице. И та учила Рене своему ремеслу. Вскоре девочка знала буквально все о том что растет. И больше всего ее занимало приготовление различных ядов. В 20 лет девушка отправилась в Нарнию. Через пять лет она заняла одно из высоких мест при дворе Мираза.
Аслан закрыл глаза и вздохнув произнес.
"Каждого нарнийца я знаю по прозвищу,какое оно будет у тебя?"

Друзей нельзя купить. Зато их можно выгодно продать.©
Предашь ли ты Нарнию и меня?Аслан спросил это с тревогой.
Ты уже знаешь мой характер, Великий. Вот и делай выводы (Офф: правила читала))
Что ж и на последок,скажи наш секрет Нарнии![/b]
За Нарнию! За Аслана!
В воздухе что-то происходило,в ушах зазвенело,открылся портал и.......
Что ж проходи....Нарнии нужны и такие странники как ты!Ты увидишь много изменений в Нарнии...Дунув на девушку Аслан быстро удалился расстворяясь в лучах.


Прическа, одежда: золотистые волосы собраны в строгую прическу, но несколько кокетливо выпущенных из прически прядей обрамляют лицо. Одета в легкое светло голубое декольтированное платье с обнаженными плечами. На плечи наброшена прозрачная шаль. На ногах босоножки на высоком каблуке
Инвентарь: -
 
Мир Нарнии » Главная площадь » Первая встреча » Встреча Великого и Ренессы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
500
Dreamy World Аватары и анимация на GIFr.ruФорум