Встреча Великого и Шанны - Мир Нарнии
Хроники Нарнии!!!Добро пожаловать!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир Нарнии » Главная площадь » Первая встреча » Встреча Великого и Шанны
Встреча Великого и Шанны
ШаннаДата: Вторник, 07.07.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассвет озарил своими яркими и красновато-алыми лучами Великий каменный стол льва Аслана.Новая жизнь должна была прийти в Нарнию.Великий Аслан возвышался на каменном столе купаясь в лучах восходящего солнца ожидая чуда.И вдруг яркий белоснежный свет появился средь деревьев леса и исчез.
"Арамана,веди ко мне странника!!!"
Нимфа подлетела к Аслану и послушно села около его ног.Аслан встал и его добрый голос донесся до дерева за которым стояли вы.
"Здравствуй странник,скоро ты попадешь в Нарнию,но прежде чем ты войдешь в портал судьбы,назови свое имя!"

Шанна
Аслан тряхнул гривой.Он был не слишком удивлен и продолжил разговор?Сколько ты видишь белый свет?
40 лет
Аслан опустил голову.Возможно вы напомнили ему некоторые мнгновения его жизни.
Выйди из укрытия и покажись мне!Лучи осветили лицо странника.Перед Асланом стоял(а)

Среднего роста эльфийка с темно-синей кожей и длинными белоснежными волосами. Как и все эльфы имеет острые красивые черты лица и идеальную фигуру. Глаза ярко-фиолетового цвета, в то время как у остальных дроу чаще всего они красные.
Одевается всегда в неприметную одежду, брюки и приталенные блузы. Но неизменным всегда является черные плащ с капюшоном: Шанна старается скрыть свое происхождение, но народ все равно шарахается, потому что из-за ее цвета кожи под капюшоном не видно лица, а только блестят фиолетовые глаза.
Вооружена обычно луком и короткими дуалами. Про запас имеются два стилета.
Великий осмотрел вас сверху до низу.Он гордо стоял на возвышении и вы смотрели на него как на Бога.
"Что ж какие черты описывают вас по характеру?Говори честно и прямо!"

Дроу. Жестокие воители без иллюзий во взглядах на жизнь. Им не знакомы понятия "совесть" и "милосердие". Они рождаются такими и их такими воспитывают. И все же Шанна была несколько иная. Когда убивали слабого, она чувствовала некоторое беспокойство и иногда даже старалась помочь, но в ней всегда будет течь кровь дроу. Жесткая даже жестокая, рассудительная, Шанна искренне считает что "дружба" и "любовь" - пустые слова выдуманные людьми из их слабости. В минуту опасности всегда с холодным разумом действует сама за себя и для себя. Никогда не рассчитывайте на нее, если она от вас не зависит.
Предательство для нее всего лишь устранение конкурента, а убийство - один из способов.
И все же иногда в ней может проснутся ее светлая сторона и она может бескорыстно помочь кому-то. А если кто-то однажды бескорыстно помог ей, то, возможно (если Шанна будет в хорошем настроении) приобретет в ее лице друга.
В общении она дерзка, остра на язык и до тошноты прямолинейна. Не то что бы она сознательно ищет ссоры, просто девушка говорит то что думает и никогда не упускает случая по-больнее уколоть собеседника.
Аслан задумался и сел.Потом он посмотрел на небо и сказал вам.
Я хочу услышать твое прошлое,твою историю...Говори открыто и не лги!Я сразу увижу ложь!
Шанна родилась под землей на территории дроу. Как и все дети во младенческом возрасте была отдана в Школу и прошла суровую школу выживания в условиях жесткой конкуренции. Внешне ни чем не отличалась от других детей, но иногда все-таки проявляла милосердие и добросердечность. В Школе обучали обычным предметам: математике, правописанию, литературе, географии, истории, но большее внимание уделяли боевым искусствам и магии. В 20 лет закончилась та пора которая у дроу называется детством и началась юность которая должна была продлится еще не меньше 60 лет. Но тут-то и произошло то событие которое заставило Шанну отстранится от своего народа. Один ее, скажем, одноклассник оклеветал своего товарища ради собственной выгоды, а Шанна открыто за него вступилась. Дроу не терпели вмешательства в чужие дела. Тем более, этот поступок был проявлением милосердия, а Ллот, богиня которой поклоняются дроу, любит кровь милосердных на своем алтаря. Девушку должны были принести в жертву, но она сбежала и долго скиталась подземными ходами, пока не вышла на поверхность. Глаза темных эльфов не приспособлены к солнечному свету, они начинают болеть, а прямые солнечные лучи могут привести к слепоте. Поэтому по-началу Шанна выходила только по ночам, но стала все больше задерживаться когда начинало светлеть и через некоторое время могла спокойно разгуливать по земле и днем.
Еще несколько лет и сегодняшним днем она путешествует по миру, промышляя профессиональным воровством и наемничеством.
Аслан закрыл глаза и вздохнув произнес.
"Каждого нарнийца я знаю по прозвищу,какое оно будет у тебя?"

..тень ночи..
Предашь ли ты Нарнию и меня?Аслан спросил это с тревогой.
Я сама по себе и сама за себя. Никому не служу и следовательно никого не предаю.
Что ж и на последок,скажи наш секрет Нарнии![/b]
За Нарнию! За Аслана!
В воздухе что-то происходило,в ушах зазвенело,открылся портал и.......
Аслан сказал.Проходи...тебя ждет много приключений и опасностей...Аслан скрылся в тени крон деревьев и портал закрылся за странником..

Принята!!


Каждый выбирает для себя.
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе.
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы,
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя!
Выбираем то же как умеем,
Ни к кому притензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!

© Виктор Берковский

 
Мир Нарнии » Главная площадь » Первая встреча » Встреча Великого и Шанны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz
500
Dreamy World Аватары и анимация на GIFr.ruФорум